









17 466 ₴
Двойнолуповая станция с мощными эффектами и удобным управлением для сценических и студийных выступлений

RC-500 обеспечивает работу двух независимых стереодорожек, что позволяет распределять партии по куплету и припеву, записывать соло и ритм одновременно или создавать сложные многослойные композиции. Благодаря 32-битному преобразованию AD/DA и 32-битной плавающей точке ваш звук будет оставаться кристально чистым даже после многочисленных наложений. Для каждой дорожки предусмотрен собственный фейдер, упрощающий регулировку уровней в реальном времени. Задействуя параллельное стереодублирование, музыканты могут раскрывать всю широту звучания своего инструмента или вокала.
Встроенные ритмы и эффекты

RC-500 поставляется с 57 ритмичными паттернами (у каждого есть две вариации) и 16 барабанными наборами, чтобы придать вашим лупам наилучшее звучание. Можно настроить частоту и интенсивность ритма, а при необходимости отключить его совсем. Дополняют картину эффекты Loop FX (Beat Repeat, Scatter, Shift, Vinyl Flick), позволяющие разнообразить и обогатить ваши петли: от динамических ритмических повторов до виниловых эффектов. Управлять эффектами можно как непосредственно на устройстве, так и через внешние футисвечи или MIDI-команды.
Гибкие входы и расширенные выходы

Благодаря стереовходам (для гитары, клавиш и т.п.) и отдельному XLR-входу (с фантомным питанием для микрофона) RC-500 подходит для любого инструмента или вокала. Три пары стереовыходов (основной и вспомогательные) позволяют посылать сигнал на различные усилители, студийные мониторы или PA, а при необходимости можно подключить наушники для мониторинга. Также RC-500 поддерживает расширенную конфигурацию, например «влажный/сухой» выход или разделение дорожек. Наличие MIDI-входа/выхода (через мини TRS) позволяет синхронизировать лупы с другими устройствами или передавать управляющие команды.
Мощное управление и сохранение фраз

Для живых выступлений чрезвычайно важно быстро и точно управлять процессом луппинга. На RC-500 предусмотрено три футисвича (REC/PLAY, STOP, TRACK SELECT) и контекстное меню, отображаемое на цветном LCD. Можно также подключить дополнительные футконтроллеры или экспрессию для изменения параметров в реальном времени. Наличие 99 слотов памяти позволяет сохранять заготовленные перхоти с различными настройками и эффектами, чтобы мгновенно переходить между треками в выступе. USB-интерфейс позволяет резервировать созданные фразы и импортировать/экспортировать WAV-файлы, а также служит аудио/MIDI-соединением с компьютером.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Малайзия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Универсальная |
| Вид эффекта | Looper |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Красный |
| Схемотехника | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 62 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |