









35 796 ₴
Мощный настольный петляр для вокалистов, битбоксеров и творческих перформеров

У RC-505mkII улучшена механическая часть фейдеров — они получили более длинный ход и стали более надежными во время интенсивного использования. Каждая из пяти дорожек имеет свой независимый фейдер, позволяющий точно контролировать громкость перхоти. Кроме того, на каждой дорожке теперь есть отдельные кнопки FX и Track, благодаря которым вы можете быстро включать/выключать эффекты «на лету», создавая разнообразные звукотектуры без потерь динамики.
Широкий набор эффектов и параллельное использование

RC-505mkII позволяет применять к четырем эффектам Input FX и четырем Track FX одновременно. Это означает, что вы можете обрабатывать входной сигнал (например, вокал или битбокс) и готовые лупы одновременно. Библиотека содержит 49 Input FX и 53 Track FX на любой вкус – от вокальных гармоний и фильтров до дисторшней и даблингов. Для быстрого вызова наборов эффектов предусмотрено четыре банка, каждый с четырьмя пресетами, что позволяет оперативно переключать эффектные конфигурации во время выступления.
Настройка под свои потребности и расширенный микшер

Наряду с расширенным набором эффектов RC-505mkII предоставляет глубокие настройки для фейдеров и кнопок управления. Вы можете назначать футисвечи, экспрессию, MIDI-контроллеры и даже Assign-параметры (до 16 целей), чтобы иметь максимум свободы при выполнении. Обновленный встроенный микшер позволяет работать с двумя XLR-входами (phantom), двумя парами линейных входов и тремя стереовыходами с отдельными настройками компрессии и эквализации. К тому же наушники могут иметь свой независимый микс, что очень удобно при выступлениях и записи.
Удобство сохранения и гибкость переходов

Чтобы ваше исполнение было еще профессиональнее, RC-505mkII поддерживает быстрое сохранение лупов в реальном времени без прерывания звука. Также есть расширенная функция Undo/Redo с режимом Mark Back, позволяющий мгновенно возвращаться на предыдущую стадию записи петли во время выступления. Общее время записи каждой лупы может достигать 13 часов (стерео), а количество памяти — до 99 слотов. Синхронизация с другими устройствами возможна через MIDI, а через USB — импорт/экспорт WAV-файлов или работа с компьютером в качестве аудиоинтерфейса. Таким образом, RC-505mkII предоставляет всю необходимую свободу, чтобы ваши идеи звучали полно и динамично.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Малайзия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Универсальная |
| Вид эффекта | Looper |
| Цвет | Черный |
| Схемотехника | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 67 мм |
| Основные | |
| Форм-фактор | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |