







21 521 ₴
Безграничная вселенная цифровых задержек в вашем педалборде

Boss DD-500 является флагманской цифровой педалью от BOSS, сочетая невероятное звуковое качество с гибкостью и простотой управления. В ней собраны 12 режимов (Standard, Analog, Tape, Vintage Digital, Dual, Pattern, Reverse, Tera Echo, Slow Attack, Filter, Shimmer и SFX), которые охватывают классические, современные и даже экспериментальные оттенки эха. Благодаря внутренней обработке сигнала 32 бит/96кГц, вы получаете четкий и детализированный звук даже на больших значениях задержки (до 10с). Удобный графический LCD-дисплей упрощает создание и хранение сотен патчей, а USB-подключение позволяет редактировать и бекапить их с помощью бесплатного софта. Наличие MIDI-входа и выхода позволяет взаимодействовать с «умными» коммутационными системами, внешними контроллерами и DAW. Параллельная или последовательная цепь задержки, двойные алгоритмы, встроенная функция лупера (до 60с), выбор типа байпаса (true или buffered) – все это делает DD-500 одним из наиболее универсальных устройств в своей категории. Благодаря трем встроенным переключателям вы можете настроить мгновенный доступ к tap-tempo, переключению патчей или к дополнительным функциям, таким как warp или twist. Прочный металлический корпус Boss обеспечивает долговечность, а высококачественный внутренний тракт – профессиональное звучание на концертах и студии.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Вид эффекта | Delay |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Схемотехника | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 62 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |