





8 480 ₴
Насыщенное акустическое звучание и профессиональный реверберанс в компактной педали

Boss AD-2 Acoustic Preamp был разработан для того, чтобы звук вашей электроакустической гитары изображал весь естественный колорит и резонанс, теряемый при использовании обычных пьезодатчиков. Благодаря «Acoustic Resonance» эта педаль воспроизводит богатство обертонов и нюансов, подобных тем, что вы слышите, когда играете unplugged. Встроенный Ambience-реверб добавляет пространство и «воздух» в ваш акустический тон, без избыточного «эффектного» ощущения. В случае возникновения низкочастотных завывания или гула на концерте, вы можете быстро повернуть ручку Notch, чтобы приглушить обратную связь. Отдельные выходы (обычный Out для усилителя и линейный Line Out для микшера) позволяют формировать сценический звук и передавать сигнал непосредственно в PA или рекордер. Когда нужна тишина при переключении гитар или строения, просто используйте педальный переключатель для отключения сигнала (Mute). Все это воплощено в крепком компактном корпусе, занимающем минимальное место на педалборде. Также отмечается качественное буферизированное обхождение (buffered bypass), которое не портит чистый тон. Если вы хотите иметь студийное качество звучания акустики с минимумом лишнего оборудования, Boss AD-2 станет вашим лучшим союзником на концертах, репетициях и в записи.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Вид эффекта | Pre/Amp |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Бежевый |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 59 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |