






17 693 ₴
«Все-в-одном» драйвовый центр с премиум звуком и богатым функционалом

Boss OD-200 Hybrid Overdrive создана для музыкантов, которым требуются практически все возможные оттенки драйва в одном компактном устройстве. Ее «гибридная» конструкция сочетает аналоговую коммутацию с цифровой обработкой, что делает исходный звук максимально детализированным и одновременно «теплым». Основа формирует 12 режимов драйва, включая классические Overdrive, Blues, Fuzz, а также современные X-Drive и X-Dist с технологией MDP (Multi-Dimensional Processing), которая обеспечивает лучшее сохранение низких частот и выразительную артикуляцию. Внутри педали также заложено 15 типов буста, которые можно использовать как серийно (последовательно), так и параллельно с основным драйвом. Встроенный гейт не только отсекает нежелательные шумы, но и помогает делать звук жестким и стройным в высокогейновых режимах. Благодаря расширенным возможностям управления, DD-200 сохраняет 128 пользовательских настроек, а также поддерживает внешние футисвичи/экспрессию и MIDI. Это позволяет изменять пресеты, включать/выключать буст, управлять уровнем драйва или другими параметрами прямо во время игры. Панель управления состоит из ручек Drive, Level, Boost, EQ (Low, Mid, High) и удобного экрана для быстрого отслеживания настроек и выбранного режима. Все это воплощено в прочном и компактном корпусе из серии «200 series», отлично подходит к любой педальной доске.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Малайзия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Вид эффекта | Overdrive |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Оранжевый |
| Схемотехника | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 63 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |