






17 693 ₴
Большая палитра мод-эффектов в компактной форме с расширенным управлением

Boss MD-200 Modulation входит в серию «200 series», где разработчики BOSS соединили самые мощные алгоритмы из флагманского MD-500 с более компактной и удобной панелью управления. В этой педали собраны 12 основных типов модуляции: Chorus (современный), CE-1 Chorus (винтажный), Flanger, Phaser, Vintage Phaser (70-е), Classic Vibe (Uni-Vibe со встроенной «фузом»), Vibrato, Tremolo (с двумя режимами), Rotar. Каждый из них имеет свой набор параметров, которые можно оперативно настраивать на панели без погружения в глубокие меню. Благодаря 32-битному DSP и частоте сэмплирования 96кГц звук остается чистым, прозрачным и точным, даже на экстремальных настройках. Педаль хранит 128 пользовательских пресетов, один из них может отображать «актуальные» ручки в реальном времени. При желании можно подключить внешние футисвечи или экспрессию, а также использовать MIDI для синхронизации темпа и вызова пресетов. Особенность MD-200 – Insert Loop, позволяющая «врезать» дополнительные эффекты между двумя модуляционными блоками (до или после модуляции), сохраняя наиболее сбалансированный звук. Три встроенных ручки Rate, Depth и E.Level позволяют быстро регулировать ключевые параметры, а еще три – Param 1, 2, 3 – изменяют назначение в зависимости от выбранного режима. Прочный металлический корпус с буферизированным байпасом обеспечит стабильность и надежность даже при интенсивном туровом использовании.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Малайзия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Вид эффекта | Ring Modulator |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Голубой |
| Схемотехника | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 63 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |