






17 693 ₴
Усовершенствованный 10-полосный эквалайзер для гитары или баса с гибким маршрутом и памятью на 128 настроек

Boss EQ-200 относится к «200 series» – новому поколению педалей, где разработчики BOSS объединили мощные возможности и студийное качество в более компактном корпусе. Отличительной особенностью EQ-200 являются два полноценных 10-полосных эквалайзера, которые можно использовать независимо или по-разному соединять (последовательно, параллельно, стереорежим). Это позволяет глубоко проработать звук, например, настроить одну полосу для ритма, а другую для соло или соединить их для «тонкого» формирования тембра. Каждая из полос может быть оптимизирована под разные инструменты благодаря трем вариантам центральных частот (от 30Гц до 16кГц). В памяти педали можно сохранить до 128 пресетов (версия прошивки 1.1) и оперативно вызвать их с помощью MIDI, наружных футисвечей или передних переключателей. Плюс к этому – отдельный уровень (level) по каждому каналу и возможность подключения внешних эффектов между каналами (Insert). Для удобства на панели расположен небольшой LCD-дисплей, на котором отображается текущая EQ-кривая. В своем классе EQ-200 отличается сверхнизким уровнем шума (32-битная, 96кГц обработка) и надежной конструкцией, что делает ее незаменимым выбором как для живых выступлений, так и для студийных сессий.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Малайзия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Универсальная |
| Вид эффекта | Equalizer |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Схемотехника | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 62 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |