







12 173 ₴
Легендарный аналоговый Delay возвращается с новыми возможностями в линейке Waza Craft

Boss DM-2W Delay является обновленной культовой DM-2, которая прекратила выпуск в 1984 году, но до сих пор ценится гитаристами за свой теплый аналоговый характер. Благодаря Waza Craft-подходу инженеры BOSS восстановили полный аналоговый путь сигнала с сохранением bucket brigade (BBD)-модуля и добавили полезные современные усовершенствования. В стандартном (Standard) режиме педаль звучит максимально аутентично к оригиналу со временем задержки 20–300мс, который подходит для прочных ретро-эхо или быстрых slapback-эффектов. Переключившись в Custom Mode, вы получаете расширенный до 800мс диапазон, а также более ясный тон для современных музыкальных задач. При использовании внешней педали экспрессии (через разъем RATE) можно в реальном времени изменять скорость повторов, добавляя интерактивность вашему исполнению. К тому же, отдельные выходы (OUTPUT и DIRECT OUT) позволяют создавать параллельную цепь или разграничить «сухой» и «смоченный» сигналы. Прочный металлический корпус, фирменный буферизированный байпас и качественные компоненты отвечают высоким стандартам Waza Craft-линейки. Если вы цените тёплый аналоговый оттенок и «грубый» ретро-делей, но хотите большей гибкости и расширенных возможностей, DM-2W станет отличным дополнением вашего педалборда.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Япония
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Вид эффекта | Delay |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Красный |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 59 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |