







7 148 ₴
Универсальный переключатель линий (Line Selector) для гибкого управления звуковой конфигурацией
Boss LS-2 создан, чтобы оптимизировать и упростить сложные гитарные/басовые сетапы, где нужно быстро переключаться между разными комбинациями эффектов или усилителей. Благодаря двум независимым петлям (A и B) вы можете не только изменять порядки подключения, но и более точно регулировать уровень сигнала каждой петли, сохраняя контроль над громкостью эффектов или параллельных трактов. В педали предусмотрено шесть различных режимов работы, включая A→B, B→A, переключение A или B, смешивание сигнала, а также параллельное включение. Таким образом, LS-2 позволяет вам одним нажатием переключаться между двумя усилителями или разными наборами эффектов, или объединять их. Также возможен режим «mute» для тихого тюнинга, когда нужно полностью отключить сигнал. Благодаря специальному разъему DC Out и дополнительному кабелю (продается отдельно), LS-2 может питать несколько других педалей Boss, уменьшая количество адаптеров в педалборде. Будучи в крепком металлическом корпусе, эта компактная педаль известна надежностью и стабильностью работы. Более того, буферизированный байпас сохранит качество вашего сигнала независимо от сложности маршрутизации. Если вам нужен универсальный способ быстро переключаться между разными эффектами или усилителями без суеты со шнурами, Boss LS-2 станет отличным решением.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Универсальная |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 59 мм |
| Основные | |
| Вид эффекта | Переключатели |
| Гарантийный срок | 24 мес |