



6 546 ₴
Выровняйте динамику и добавьте яркости вашему басу
Boss LMB-3 Bass Limiter/Enhancer была создана специально для бас-гитаристов, ищущих сочетание обработки динамики (лимитирования) и улучшение четкости тонов (энхансер). Лимиттер-секция позволяет контролировать самые высокие пики сигнала благодаря настройкам Threshold и Ratio, что обеспечивает стабильный уровень даже при очень агрессивной игре или быстром слепом. Так вы сохраняете аудио комфорт для слушателей и обеспечиваете себе четко сбалансированный бас в ансамбле. Параметр «Enhance» добавляет ощутимое «присутствие» в верхнем спектре звука, делая бас более выразительным и «прорезным» в миксе. Эта функция помогает выделить нюансы вашей игры, не перегружая при этом общую тональность. Boss LMB-3 отличается простотой в использовании: один взор на ручки – и сходу понятно, за что любая отвечает. Как и все педали Boss, эта модель имеет крепкий металлический корпус и буферизированный байпас, что гарантирует стабильный сигнал и надежную работу во время гастролей или интенсивных репетиций. Гибкие настройки позволяют варьировать степень динамического контроля от нежного выравнивания до жесткого подавления пиков. Все это делает LMB-3 отличным решением как для классического рок-звучания, так и для современных экстремальных жанров, где бас должен звучать в лоб и четко.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Бас гитара |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Голубой |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 59 мм |
| Основные | |
| Вид эффекта | Limiter/Enhancer |
| Гарантийный срок | 24 мес |