






8 778 ₴
Преврати электрогитару в акустическую благодаря COSM-технологии
Boss AC-3 решает проблему, когда в одном сете нужно и электрогитарное и акустическое звучание, но носить с собой две гитары неудобно. Благодаря COSM-моделированию эта педаль способна превратить ваш электрогитарный сигнал в разные варианты акустического тона: от классических "деревянных" звуков (Standard, Jumbo) до "Piezo"-звучания, известного своей "прорезной" отдачей в миксе. Встроенные регуляторы Top и Body (по аналогии с резонансом и корпусом настоящей акустики) помогут подстроить тембр под ваш стиль игры или тип инструмента. Режим Enhanced добавляет дополнительную полноту и объем низких частот, прекрасно подчеркивая акустические характеристики при игре аккордами. В педали также есть лаконичный реверб, придающий естественной просторности. Комбинируя выходы Line Out и G.Amp Out, можно настроить параллельный сигнал для усилителя и PA-системы/рекордера. Это значит, что Boss AC-3 все равно хорошо работает как в живых выступлениях, так и в студийных условиях. Прочный металлический корпус с традиционной компактной формой Boss удобно вписывается в любой педалборд, а низкий уровень шумов обеспечивает чистоту даже в самых тонких нюансах. Благодаря этой педали вы без труда переведете свою электрогитару в «акустический режим» — будь то для сольных выступлений или для введения «деревянных» тонов в рок- и поп-аранжировку. Больше не нужно беспокоиться о лишних инструментах: AC-3 упрощает ваше оборудование, но в то же время расширяет ваши музыкальные возможности.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Желтый |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 59 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид эффекта | Акустический симулятор |