



1 262 ₴
Компактный гитарный усилитель для наушников. Модификация Acoustic
Xvive GA1 – легкий и компактный усилитель для наушников, который подключается к электроакустической или электрогитаре и позволяет вам совершенствовать свои навыки игры, не беспокоя ваше окружение.
Основные характеристики:
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fzone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Входы | AUX |
| Выходы | На наушники, Jack 1/4" |
| Особенности | Питание от батареек |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 15 мм |
| Основные | |
| Тип | Усилитель для наушников |
| Bluetooth | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |