








3 350 ₴

Audiofile – это полностью аналоговый усилитель для наушников класса Hi-Fi, выполненный в форм-факторе микропедали эффектов. Высококачественная схема усилителя Class A способна полностью удовлетворить эстетические потребности даже упорного аудиофила. Установите Audiofile в конце цепочки педалей эффектов и она станет постоянным жителем вашего педалборда.
Подключите наушники и активируйте аналоговый симулятор гитарного кабинета – и играйте в любое время суток, не беспокоя окружающих и не жертвуя при этом качеством звучания. Пора выступать на сцене? Благодаря True bypass исполнению, Audiofile не вносит никаких изменений в ваш сигнал. Или вы можете использовать эту педаль как высококачественный “always-on” буфер (или даже бустер), отключив встроенный кабинет симулятор. Чистота, насыщенность и динамика звучания – вот главные правила игры Audiofile.
Основные преимущества:
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mooer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Входы | Jack 1/4 |
| Выходы | Jack 1/4" |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 52 мм |
| Основные | |
| Bluetooth | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |