






8 293 ₴
Педаль овердрайв для бас-гитары
Педаль Scrambler Bass Overdrive наполняет звучание твоей бас-гитары узнаваемым зернистым драйвом Ampeg с фирменным гортанным рычанием. В ее компактном металлическом корпусе скрыт невероятный диапазон овердрайва, от едва ощутимой сатурации до истерического перегруза. Добавь немного верхов, а затем смешай их с необработанным (чистым) сигналом – вот рецепт идеального звука твоего баса. Несмотря на доступную стоимость это – на 100% аналоговый овердрайв и на 100% Ampeg-овское звучание. Это – Scrambler Bass Overdrive.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Бас гитара |
| Вид эффекта | Overdrive |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 56 мм |