







8 293 ₴
Преамп для бас-гитары
Басовый преамп Ampeg Classic Analog Bass Preamp – это как если бы в твоем педалборде был встроен усилитель Ampeg. Погружайся в большую палитру аутентичного звучания Ampeg, используя 3-полосный эквалайзер и фирменную гибкую схемотехнику Ultra-Hi и Ultra-Lo. Эта педаль – самый доступный способ получить фирменное Ampeg-овское аналоговое звучание твоей бас-гитары!
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Бас гитара |
| Вид эффекта | Pre/Amp |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 56 мм |