








8 293 ₴
Педаль хорус для бас-гитары
Педаль аналогового хоруса Ampeg Liquifier обеспечивает невероятно богатое звучание благодаря особой схемотехнике двойного хоруса. Наслаждайся классическим обволакивающе-мягким хорусом или рискни, и раскачай его полностью, чтобы перенести звучание твоей бас-гитары в новое космическое измерение. Если ты мечтаешь о сочном и сюрреалистическом тембре своего баса – тебе обязательно нужен Liquifier Analog Chorus.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Бас гитара |
| Вид эффекта | Chorus |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 56 мм |