








1 890 ₴
Стойка для клавишных инструментов Millenium KS-1010 (White)
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Millenium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Складная |
| Форма | Х-образная |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Вес | 4.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Максимальная ширина | 870 мм |
| Минимальная ширина | 460 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для клавишных инструментов |