






4 731 ₴
Пара настольных стоек для студийных мониторов
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator Frameworks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулируемая высота |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 27.22 кг |
| Вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 26 см |
| Максимальная высота | 35 см |
| Основные | |
| Назначение | Для студийных мониторов |
| Формат | Настольный |