




1 837 ₴
Стойка для акустической системы (студийного монитора)
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулируемая высота |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 23 см |
| Минимальная высота | 90 см |
| Максимальная высота | 130 см |
| Основные | |
| Назначение | Для студийных мониторов |
| Формат | Напольный |