
8 072 ₴
Вертикальный рековой шкаф на 8 единиц
Жесткие рековые шкафы Samson серии SRK полностью изготовлены из стали и оборудованы цельными боковыми панелями и надежными колесами.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Транспортировочные колесики |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 42 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 52 см |
| Основные | |
| Назначение | Для рековых приборов |
| Количество юнитов | 8 |