





3 964 ₴
Шкаф для рекового оборудования, студийный
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48.3 см |
| Длина | 38.1 см |
| Основные | |
| Назначение | Для рековых приборов |
| Количество юнитов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 17.8 мм |