


10 863 ₴
Сумка на колесах для STAGEPAS 200
Производство: Индонезия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для акустических систем |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, Ручки для переноски, Транспортировочная ручка |