


1 064 ₴
Чехол для 2-х стоек под акустические системы
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbag |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Ручки для переноски, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.44 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
| Основные | |
| Назначение | Для акустических систем |