

14 417 ₴
Кейс для микшерного пульта, туровой
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RockCase |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Ручки для переноски, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 19.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 17 см |
| Основные | |
| Назначение | Для микшерных пультов |