





10 663 ₴
Кейс для рекового оборудования, на 10 единиц (10U)
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Ручки для переноски, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8.16 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41.9 см |
| Ширина | 48.3 см |
| Высота | 44.5 см |
| Основные | |
| Назначение | Для рековых приборов |
| Количество юнитов | 10 |