






4 099 ₴
Сумка для рекового оборудования, на 2 единицы (2U)
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для рековых приборов |
| Количество юнитов | 2 |
| Длина | 48.3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 1 наплечный ремень, Ручки для переноски |
| Вес | 3.63 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8.9 мм |
| Высота | 31.8 мм |