






4 400 ₴
Сумка для рекового оборудования, на 3 единицы (3U)
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручки для переноски, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48.3 см |
| Ширина | 13.3 см |
| Высота | 31.8 см |
| Основные | |
| Назначение | Для рековых приборов |
| Тип | Сумка |
| Количество юнитов | 3 |