







14 076 ₴
Кейс для микшерного пульта
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Транспортировочная ручка, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 13.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89.2 см |
| Ширина | 60.9 см |
| Высота | 16.5 см |
| Основные | |
| Назначение | Для микшерных пультов |