




3 901 ₴
Кейс для микшерного пульта
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Особенности | Ручки для переноски, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48.3 см |
| Ширина | 41.9 см |
| Высота | 15.6 см |
| Основные | |
| Назначение | Для микшерных пультов |