






2 013 ₴
Чехол для 12" акустической системы
GPA-TOTE-12 - легкий и прочный чехол, разработанный компанией Gator специально для самых популярных 12" акустических систем, таких как Yamaha DXR12. Tote Bag изготовлен из прочного влагостойкого полиэстера с защитным уплотнителем и мягкой подкладкой. упаковка и извлечение акустической системы.
Усиленные двойные ручки не только надежно удерживают GPA-TOTE-12, но также равномерно распределяют вес, продлевая срок действия чехла и увеличивая комфорт переноски. А большой внешний карман легко вмещает в себя кабели или другие аксессуары.
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Ручки для переноски, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 36.8 см |
| Высота | 36.8 см |
| Основные | |
| Назначение | Для акустических систем |