






4 591 ₴
Сумка для микшерного пульта
G-MIXERBAG-3121 это отличный способ хранения и транспортировки микшерных пультов размером до 787х533х215мм. Форма в виде трапеции и большой откидной клапан на молнии облегчают размещение и извлечение микшера. G-MIXERBAG-3121 имеет толстые стенки с защитным уплотнителем и мягкой подкладкой и два широких ремня для надежной фиксации микшерного пульта.
Кабели, аксессуары и блок питания удобно хранятся в специальном наружном отсеке, а двойные усиленные основные и дополнительные боковые ручки позволяют легко переносить чехол даже самостоятельно. Кроме этого G-MIXERBAG-3121 оснащен резиновыми ножками и съемным ремнем.
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Двухзамковая застежка-молния, Ручки для переноски |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.36 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78.7 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 53.3 см |
| Основные | |
| Назначение | Для микшерных пультов |