






9 420 ₴
Кейс для электрогитары с пеноматериалом
Подходит для всех 6-струнных моделей RR и 7-струнных моделей со шкалой 648 мм (25,5").
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackson |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Ручки для переноски, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Flying V |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 14 см |