










4 190 ₴
Гибкая подставка для студийного монитора с настольным зажимом
Специалисты мастеринга и микширования обычно слушают музыку в идеальных условиях в контрольных комнатах, специально предназначенных для мастеринга и микширования. Студийные мониторы либо встраиваются в стену, либо устанавливаются на дорогих подставках, расположенных на достаточном расстоянии от студийной мебели, чтобы никто не мог на них случайно натолкнуться. Однако в повседневной жизни большинство музыкантов, продюсеров, подкастеров и т.п. ставят свои мониторы прямо на стол. Не потому, что это лучшее решение, а потому, что не хватает свободного места.
Даже если вы инвестируете в хорошую настольную подставку в этом случае, вам все равно придется смириться с тем фактом, что люди могут проходить мимо или неосторожно передвинуть всю конструкцию и разрушить вашу оптимальную систему прослушивания. Обычные подставки для студийных мониторов также требуют много места на столе из-за нижней опорной пластины.
Gravity® решила эти проблемы с помощью SP 3102 TM. Подставка для студийного монитора оснащена настольным зажимом для надежного и безопасного крепления конструкции к столам с толщиной столешницы не более 100 мм. Как и другие продукты Gravity®, его можно затянуть с помощью крепкой и удобной ручки. В отличие от обычных настольных подставок, для которых нужна большая опорная пластина, чтобы не сдвигаться, зажимное основание SP 3102 TM имеет размер всего 10×7 см и занимает не больше места, чем стандартный держатель экрана. Конструкция подставок для студийных мониторов гарантирует, что они не торчат слишком далеко от стола. Это обеспечивает большее расстояние между слушателем и мониторами, даже если столы не так глубоки, а также идеальное расположение динамиков, чтобы найти лучшее место в комнате.
С SP 3102 TM все остается на месте благодаря зажиму, удерживающему подставки в фиксированном положении. Кроме того, SP 3102 TM полностью оборудован, чтобы помочь вам идеально выровнять мониторы в положении слушателя. Подставка имеет четкие отметки для регулировки высоты, поворота и наклона. Также имеется подкладка с EVA и устройство, предотвращающее опрокидывание, чтобы ваши ценные мониторы надежно лежали на верхней полке, даже если они наклонены до 15°. Теперь вы можете расслабиться и наслаждаться сладким местом!
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулируемая высота |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 25 см |
| Максимальная высота | 35 см |
| Основные | |
| Назначение | Для студийных мониторов |
| Формат | Настольный |