





20 592 ₴

HH ELECTRONICS TRE-1501 – это активная двухполосная колонка с 15-дюймовым НЧ-динамиком и 1.33-дюймовым компрессионным драйвером, обеспечивающим до 1400 Вт пиковой мощности и уровень звукового давления 131 дБ. Встроенный DSP с четырьмя прессетами (Music, Live, Monitor, Vocal) позволяет мгновенно адаптировать звучание под конкретное событие. Благодаря двухканальному входному микшеру колонку можно использовать для вокала, инструментов и линейных сигналов одновременно. Прочный полипропиленовый корпус с тремя ручками и 45° мониторным углом делает TRE-1501 удобным для концертов, репетиций, DJ-сетов или стационарных инсталляций. Выходной сигнал (Mix Out) позволяет просто каскадировать систему с другими акустическими системами.
Мощный звук и встроенный DSP
TRE-1501 получает питание от усилителя класса D, выдающего 1400 Вт пиковой мощности, способной добиться максимального звукового давления 131 дБ. 15-дюймовый НЧ-динамик с конусом, усиленным стекловолокном, обеспечивает ударные низкие и среднечастотные составляющие, а 1.33-дюймовый компрессионный драйвер придает ясности верху. Все параметры звучания контролирует DSP (кроссовер, эквалайзер, лимиттер), что повышает надежность и делает звуковую картину максимально чистой.
Гибкие настройки для любых выступлений
Благодаря 4 пресетам эквалайзера (Music, Live, Monitor, Vocal) и двухканальному микшеру на задней панели, TRE-1501 быстро переходит от концертного лайва к режимам сценического монитора или DJ-выступа. Переключение пресетов выполняется одним нажатием, так что вам не нужно возиться с дополнительными микшерами или внешними процессорами. Встроенный лимиттер без клипов гарантирует защиту динамиков от перегрузок, а индикаторы подскажут состояние питания и уровень сигнала.
Комфортная транспортировка и установка
Корпус колонки изготовлен из полипропилена, что делает ее одновременно крепкой и относительно легкой (около 18 кг). Три формованные ручки и 45° угол позволяют ставить колонку в качестве монитора. Кроме того, предусмотрены 4 точки M8 для подвеса, а 35-мм стакан позволяет устанавливать TRE-1501 на обычную акустическую стойку. Это особенно удобно для гастрольных выступлений, аренды оборудования или быстрой смены локации.
Эффективная коммутация и каскадирование
Пара комбинированных разъемов XLR/Jack позволяет подключать микрофоны, инструменты или линейные устройства. Есть также XLR Mix Out, по которому можно передавать суммарный сигнал (уже отмикшированный) на дополнительную акустику или рекордер. Переключатель “Ground Lift” помогает избежать загрязнения, если возникнут заземляющие петли. Такое решение упрощает использование TRE-1501 в сложных аудиосетях и системах.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HH Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 131 дБ |
| Минимальная частота | 41 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр динамика | 1 x 15" |
| Bluetooth | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 694 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 18 кг |