



6 843 ₴
Дизайнерская стойка HML-3 превращает портативный ES60 в ультракомпактную, стильную замену фортепиано

Изготовленная из дерева, эта крепкая платформа является идеальным решением для владельцев ES60, которые ищут современную, привлекательную альтернативу неприглядным подставкам для клавиатуры.
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Цифровые пианино |
| Тип | Стойка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 66 см |
| Максимальная ширина | 129 мм |
| Минимальная ширина | 26.5 мм |
| Основные | |
| Форма | Интерьерная |