





19 173 ₴
Твой первый лучший синтезатор. Это Yamaha

Благодаря специальной функции Light Guide с светящимися клавишами эта модель позволяет играть с легкостью даже новичкам. Наслаждайтесь развитием своих навыков с помощью встроенных песен, которые включают в себя множество популярных хитов, и широкого спектра функций уроков. И вдохновляйтесь чуткой чувствительностью к нажатию, которая позволяет полностью контролировать динамику звука, а также роскошными тембрами инструментов, включая рояль и другие. Это инструмент, который доставляет музыкальное удовольствие всем, от детей до взрослых.
Светящиеся клавиши делают легкими занятия и первые шаги в игре

Просто нажимайте клавиши в момент, когда они загораются и наслаждайтесь игрой, даже если вы не умеете читать ноты или никогда раньше не касались клавиатуры. Кроме того, инструмент оснащен 3-х шаговыми уроками, которые позволяют вам практиковать встроенные песни в соответствии с вашим уровнем, только правой рукой, левой рукой или обеими руками вместе, и практиковать одни и те же фразы повторно при необходимости.
Приятный и полностью аутентичный

В дополнение к роскошным, аутентичным темарам0, включают реалистичные звуки гитар, басов, барабанов и других музыкальных инструментов. И вы можете играть этими звуками с полным контролем экспрессии. Играйте на клавишах сильнее, и звук становится громче. Играйте на них мягче и он становится нежным и деликатным. Эта функция реагирования на нажатие обнаруживает наименьшие нюансы в вашем исполнении, так что вы можете наслаждаться игрой в удовольствие.
Играйте и слушайте любимые песни

В инструмент встроено 152 песни, включая известные классы, включая известные фортепианные песни, что позволяет наслаждаться игрой и прослушиванием любимой музыки. Более того, вы можете подключить его к компьютеру и добавить еще больше ваших любимых песен.
Автоаккомпанемент стал еще проще

Инструмент имеет мощные функции Style, автоматически добавляющие ритм, бас и аккордовые ноты подложки, чтобы идеально соответствовать аккордам, которые вы играете, и звучать так, будто вы играете с целой группой поддержки. Есть даже удобная функция Auto Chord Play, которая автоматически создает музыкальные аккорды и помогает расширить диапазон вашего исполнения.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Назначение | Домашнее |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 61 |
| Полифония | 48 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 941 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Высота | 105 мм |
| Основные | |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Подсветка клавиш | Есть |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | нет |
| MIDI вход/выход | Нет |
| Встроенные динамики | Есть |
| Aftertouch | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Работа от батареек | Есть |
| Bluetooth | Нет |
| Автоакомпонемент | Есть |
| Динамическая клавиатура | Есть |
| USB Аудиорекордер | Нет |
| Молоточковая механика | Нет |