-8%








139 840 ₴
128 999 ₴
48-канальный, полностью стерео цифровой пульт в компактном корпусе с 13 мотор-фейдерами и 24 преампами Midas PRO

Behringer WING Compact – это компактная версия легендарного цифрового микшера WING, предлагающая 48 FlexChannels (mono/stereo/M/S), 28 стереошин и 16 эффект-процессоров из 80+ культовых алгоритмов. На борту 24 Midas PRO преампы, 8 XLR-выходов, а также расширенные возможности I/O: AES50, StageConnect, AoIP, USB и MIDI. При этом WING Compact получил 10.1-дюймовый сенсорный экран и 13 моторизованных 100-миллиметровых фейдеров для быстрого и точного микширования. При возможности полного Total Recall каждого канала и эффекта это решение идеально подходит как для живых выступлений, так и для студийного использования. Гибкая система FlexChannels позволяет выбрать любой формат канала без ущерба процессинговой мощности.
48 каналов и FlexChannels

WING Compact от Behringer предоставляет 48 FlexChannels: каждый из них может быть моно, стерео или M/S без уменьшения доступных каналов или процессоров эффектов. Это означает, что вы можете параллельно использовать все 48 каналов в стереоформате, управляя ими так же просто и быстро, как в моно. Такая архитектура идеально отвечает потребностям современных сессий, где стереорешения (например, для ушных мониторов или инструментальных подмиксов) стали стандартом.
Мощные эффекты и двойная обработка

16 стерео-эффект двигателей (вдвое больше, чем у X32) предлагают более 80 алгоритмов эмуляций знаменитых аппаратных устройств: от Pultec EQ и 1176 Compressor до LA-2A и Distressor. При этом каждый канал имеет три слот-плагина (Gate, Dynamics, EQ), не ущемляя основной DSP. Также все Aux, Matrix и Main-шины работают в стереоформате с 8-полосными эквалайзерами и полным набором динамических средств.
24 Midas PRO Preamp и расширенные I/O

На WING Compact присутствуют 24 аналоговых XLR/TRS (комбо) входа с Midas PRO преампами и 8 аналоговых XLR-выходов. Кроме того, 3 порта AES50 обеспечивают коммутацию до 144 входов и выходов, поддерживая протоколы SuperMAC с очень малой задержкой (6 сэмплов ~0,125 мс). Также доступны USB, StageConnect (32-канальное аудио через один XLR), GPIO, MIDI и опциональные Dante/Waves SoundGrid/MADI-карты для AoIP сети.
Интуитивный контроль и эргономичная панель

Ключевым отличием WING Compact является 13 моторизованных 100-мм фейдеров (вместо 24), что делает его более компактным, но при этом чрезвычайно функциональным. 10.1-дюймовый сенсорный TFT-экран вместе с dedicated Bus Section и интуитивным «Sends On Fader» рабочим процессом позволяет быстро настроить мониторные миксы и эффекты. Кнопки Custom предназначены для ключевых функций для быстрого доступа к важнейшим параметрам.
Total Recall, USB и DAW интеграция

WING Compact предлагает все функции Total Recall (Snapshots, Scenes, Show), позволяя хранить/загружать различные прессы каналов или эффектов по отдельности. Для многоканальной записи и воспроизведения можно использовать встроенный аудиоинтерфейс USB (48 in/48 out) и опциональный WING LIVE SD-рекордер. Поддержка MCU/HUI режимов позволяет управлять DAW (Cubase, Logic, ProTools и т.п.) непосредственно из консоли, а мобильные приложения WING-CoPilot, WING-Q, WING-Edit обеспечивают удаленное управление и офлайн-редактирование.
Характеристики:
- 3 x AES50 порты (SuperMAC), 144 in/out
- USB аудиоинтерфейс (48x48)
- StageConnect (32 канала, <1 мс латентность)
- MIDI (In/Out), GPIO, AES/EBU, 2x USB Type-A
- 16 стерео-эффектов
- Более 80 алгоритмов (Pultec, 1176, LA-2A, SSL, Distressor и т.д.)
- 3 слот-плагина на канал (Gate, Dyn, EQ)
- 40 стереоканалов с 5 слотами FX, 8 стерео Aux
- 4 Main, 8 Matrix, 16 Aux (все стерео), двойные вставки
- 8 mute-групп, 8 DCA
- Scenes, Snippets, Snapshots, Shows
- CLIP, CHAN, SNIP, SNAP, SHOW
- 5-Pin MIDI, GPIO 2 канала
- Поддержка Custom Control (8 кнопок, 4 энкодера)
- DAW Remote (MCU/HUI), AoIP (Dante/Waves SG через внутр. модули)
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофонные входы XLR | 24 |
| Фантомное питание | Есть |
| Форм-фактор | Настольный |
| AUX выход | 8 |
| DSP эффекты | Есть |
| Bluetooth | Нет |
| Инструментальные входы | 24 |
| Размеры | |
| Ширина | 453 мм |
| Глубина | 573 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 15.9 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 24 |
| Количество стереовходов | 24 |