








76 900 ₴
48-канальный, 28-шинный цифровой микшер с полным стерео, 24 предусилителями Midas PRO и 10.1" сенсорным экраном

Behringer WING Rack – это ультимативный рековой цифровой пульт, сочетающий в себе полноценный 48-канальный звуковой движок, 24 предусилителя Midas PRO, 8 аналоговых выходов и 10.1" сенсорный экран для мгновенного доступа ко всем настройкам. Благодаря системе FlexChannels позволяет выбирать стерео, моно или M/S для любого канала или шины без уменьшения производительности. поворотная передняя панель делают его удобным для мобильных выступлений и инсталляций в профессиональных студиях.
48 каналов и гибкие FlexChannels

WING Rack предлагает 48 FlexChannel-входов, каждый из которых можно настроить как моно, стерео или M/S без уменьшения мощности процессинга. Это означает, что можно обрабатывать 48 стерео-каналов одновременно со всеми эффектами, не жертвуя дополнительным аппаратным или программным ресурсом. Такая инновационная архитектура упрощает большие и динамические миксы, обеспечивая оптимизированный рабочий процесс и масштабируемость.
24 Midas PRO преампы и расширенный I/O

На борту WING Rack есть 24 аналоговых микрофонных входа с Midas PRO усилителями, которые славятся своей чистотой и динамическим диапазоном. Дополнительно 8 аналоговых XLR-выходов, 3 порта AES50 (в общей сложности 144 in/144 out) для подключения сцены, персональных мониторов или другого цифрового оборудования. Поддержка USB, StageConnect, AoIP (Dante/Waves SoundGrid через опциональные карты) и MIDI/GPIO обеспечивает максимальную совместимость с различными конфигурациями студии или концертного оборудования.
Удобный интерфейс и гибкая панель

Микшер получил 10,1-дюймовый сенсорный TFT экран, который вместе с поворотной/наклонной передней панелью позволяет удобно изменять настройки непосредственно в рековой установке. 8 назначаемых кнопок и 4 энкодера добавляют кастомизацию для быстрого доступа к ключевым параметрам микса. Все функции Total Recall позволяют одновременно сохранять/загружать пресеты для эффектов, каналов, сцен и шоу с различной детализацией (CH, SNIP, SNAP и т.п.), что делает WING Rack идеальным для многозадачных шоу и фестивалей.
Звуковая мощность и эффекты

На WING Rack имеется 16 стерео-эффект-процессоров (Double X32 Engine) и до 80+ эмулированных алгоритмов (DBX160, LA-2A, 1176, Pultec, SSL Bus Comp и другие винтажные и современные эффекты). Каждый канал получает по три слот-плагина (Gate, Dynamics, EQ) без ущерба для основного DSP. 32/40-битная обработка алгоритмов с высоким разрешением позволяет сохранить прозрачность звука и широкий динамический диапазон.
Возможности сети и расширение

Со съемным слотом для WING LIVE или других карт (Dante, SoundGrid, MADI и т.д.) WING Rack обеспечивает мультитрековую запись (до 64 каналов) и воспроизведение на две SD-карты одновременно. Доступные Ethernet-порты могут быть использованы для управления или AoIP-обмена, а StageConnect обеспечивает 32-канальную двунаправленную передачу через обычный XLR-кабель с субмилисекундной задержкой. Вы можете настроить сеть с несколькими микшерами, мониторинговыми системами и мультитрековым рекордером без дополнительной маршрутизации.
Характеристики:
Форм-фактор и I/O:
Аналоговые входы:
Главное управление:
Звуковая обработка:
Сцены, пресеты и синхронизация:
Интерфейс StageConnect:
Аудиоинтерфейс:
Параметры питания:
Размеры и вес:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофонные входы XLR | 24 |
| Фантомное питание | Есть |
| Форм-фактор | Рэковый |
| AUX выход | 8 |
| DSP эффекты | Есть |
| Bluetooth | Нет |
| Инструментальные входы | 24 |
| Размеры | |
| Ширина | 486 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Высота | 183 мм |
| Вес | 9.44 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 24 |
| Количество стереовходов | 24 |