





10 560 ₴
Акустическая система активная, со встроенным медиаплеером USB/SD card, Bluetooth и ручным радиомикрофоном (VHF диапазон)
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HL Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр динамика | 1 x 10" |
| Встроенный аккумулятор | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Радиомикрофон в комплекте | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 10.5 кг |