

8 976 ₴
Акустическая система активная, со встроенным медиаплеером USB/SD
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HL Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 15.8 кг |