




14 194 ₴
6,5-дюймовый активный монитор (черный)

Активный динамик VM-70 дает чистый звук с мощными и глубокими басами. Динамик можно настроить под параметры любого помещения, чтобы идеально воспроизвести клубный звук во время диджеинга или обеспечить плоскую частотную характеристику при создании музыки дома или профессиональной студии.
Высококачественные компоненты

Каждая модель динамиков линейки VM оснащена усилителем класса D и DSP процессором на 96 кГц для широкополосного воспроизведения звука. Такие отличные рабочие параметры гарантируют низкое искажение и интенсивный звук. Жесткий алюминиевый передний экран толщиной 4 мм дополнительно удручает резонанс и снижает вибрации, позволяя воспроизводить звук максимально приближенный к оригинальному источнику.
Купола вуфера из арамидного волокна Vortex Bass Accelerator

Купола вуфера из арамидного волокна обеспечивают невиданную мощь, которую вы почувствуете на низких и средних частотах. Эти новые купола повышенной прочности издают глубокий звук и на 30 процентов легче традиционных элементов из арамидного волокна с бумажной обработкой. Vortex Bass Accelerator гарантирует отличный низкочастотный звук без нежелательных вибраций, поскольку конструкция ребер фазоинвертора облегчает свободное движение воздуха из динамика, создавая чистый звук.
Рупор постоянной направленности

Динамики хорошо воспроизводят звуки среднего и высокого частотного диапазона благодаря рупору постоянной направленности, что создает широкое единое пространство для восприятия звука. Форма рупора и кромка вуфера спроектированы таким образом, чтобы плоская частота воспроизведения легко переходила на твиттер, формируя естественный звук.
Управление DSP

Все динамики серии VM обеспечивают звучание музыки. Чтобы отрегулировать выход и подобрать идеальный звук под рабочее помещение, в каждой динамике можно выполнить настройку DSP. На задней панели динамиков расположены две кнопки: эквалайзер низких частот и эквалайзер высоких частот. Благодаря удобной конструкции не нужно обязательно смотреть на кнопки при переключении по 4 разным положениям, чтобы получить 16 вариантов настроек эквалайзера. Выбирайте подходящий вариант для диджеинга или создания музыки дома или студии с учетом размера, формы и других параметров помещения.
Свежий и профессиональный дизайн: Enhance the look and sound of your setup

Совершенно новый дизайн шестигранного алюминиевого переднего экрана позволил обновить внешний вид, а также улучшить качество звука и прочность. Этот экран уменьшает нежелательные вибрации, а защитный корпус твиттера снижает риск повреждения высокочастотной мембраны. Благодаря матовой текстуре с отделкой алюминием динамики выглядят профессионально и отлично вписываются в интерьер дома рядом с другим оборудованием Pioneer DJ.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 112 дБ |
| Минимальная частота | 37 Гц |
| Максимальная частота | 36000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 341 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 7.7 кг |