





15 081 ₴
5-дюймовая система настольных медиа-мониторов с Bluetooth (Белые)
.jpg)
Динамики DM-50D-BT-W имеют сбалансированный энергичный бас и выдают дополнительную мощность, т.к. каждый блок оснащен новым усилителем класса D и 5-дюймовым вуфером. Нажмите , чтобы перейти из режима диджеинга в режим создания музыки. При этом параметры DSP будут автоматически сконфигурированы для создания лучшего звука для каждого режима работы.
Усовершенствованная конструкция для лучшего качества звука

Каждый динамик серии DM-50D-BT-W выдает чистый, сбалансированный бас благодаря улучшенным компонентам, например новому усилителю класса D с DSP-процессором на 96 кГц. Еще одно усовершенствование по сравнению с моделью DM-40 – обновленный дизайн выпуклых диффузоров DECO, обеспечивающий кристально чистые высокие частоты в каждом направлении, чтобы вы могли наслаждаться широкой зоной комфортного прослушивания и стерео-звуком 3D в любой точке помещения. Благодаря идеальной согласованности вуфера и твиттера, все частоты звучат четко. Борозды на каналах снижают трение воздуха, чтобы бас получался энергичным и плотным, даже если динамики стоят у стены. Кроме того, изогнутые передние края обеспечивают максимальную жесткость и минимальный резонанс, что гарантирует чистый звук на любом уровне громкости. 5-дюймовый вуфер создает мощный звук без искажений даже при увеличении громкости.
2-сторонний режим звука, оптимизированный для диджеинга и создания музыки

Вам не нужно выбирать комплект мониторных динамиков для диджеинга и создания музыки, поскольку динамики DM-50D-BT-W подходят для обоих режимов. Одним движением переключателя вы выбираете нужный режим: диджеинг или создание музыки. Настройки DSP будут оптимизированы под эту задачу, чтобы вы спокойно приступили к творческому процессу.
Простота в использовании с разным оборудованием для диджеинга или создания музыки

Благодаря мини-разъему RCA можно подключать разное оборудование, например DJ-контроллеры и микшеры или ноутбук или звуковую карту, которые используются для создания своей музыки. Наушники можно легко подключать и выключать через разъем на передней панели DM-50D-BT-W. Для регулировки громкости также не нужно тянуться к задней панели, поскольку кнопка уровня громкости находится прямо перед вами.
Подключение через Bluetooth®

Технология Bluetooth®, добавленная в модели DM‑50D‑BT и DM‑40D‑BT, позволяет легко подключать смартфон, мобильное устройство или ПК/Mac и воспроизводить высококачественные дорожки беспроводным способом.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Bluetooth | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Вес | 3.9 кг |