








1 760 ₴
Гитарный усилитель для наушников Valeton RH-100 Rushead Max – мощность в кармане
Hotone Audio Rushead Max – компактный и удобный усилитель для гитары, который обеспечивает звучание самых известных усилителей мира прямо в ваших наушниках. Оснащен модулями эффектов, аккумулятором на 5 часов работы и AUX входом для джема с любимыми треками.
Лучший выбор для гитаристов в движении
Hotone Audio Valeton RH-100 Rushead Max – это портативный гитарный усилитель для наушников, который позволяет наслаждаться профессиональным звуком где угодно. Благодаря поддержке различных режимов звучания (clean, overdrive, distortion), он подойдет для всех стилей музыки – от чистого тона до тяжелого металла.
Эффекты для вдохновения
Rushead Max оснащен модулями модификации и атмосферных эффектов: хорус, тремоло, фленджер, реверберация и дилей. Они добавляют звучанию выразительности и объема. Переключатели позволяют быстро менять настройки для создания идеального звучания.
Удобство и портативность
Устройство имеет интегрированный аккумулятор, который обеспечивает до 5 часов непрерывной работы, и заряжается через USB. Легкий корпус весом всего 68 г делает его идеальным спутником для репетиций, записи или джемов в любых условиях.
Практичные возможности
AUX вход позволяет подключать аудиоплеер для джема под любимые треки, а выход для наушников обеспечивает приватность во время игры. Интуитивно понятные регуляторы позволяют настраивать уровень громкости, тон, эффекты и гейн.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeton |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Питание от батареек |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 32 мм |
| Основные | |
| Тип | Усилитель для наушников |
| Процессор эффектов | Есть |
| Bluetooth | Нет |