




31 450 ₴

Идеальная домашняя жизнь может быть неполной без искусства. Любое увлечение музыкой заслуживает серьезного отношения — это цифровое пианино для домашней жизни, обеспечивающее простоту, моду и интуитивность. Вы будете удивлены его тоном и ощущением.WK-310 использует 5-уровневый динамический стереофонический сэмплинг и технологии симпатического резонанса для обеспечения полного и насыщенного звука.Кроме того, 88-клавишная градуированная молоточечная клавиатура с 4 динамическими кривыми воспроизводит прикосновение рояля, давая вам отличное ощущение от фортепиано.
Функция двойного голоса, а также функция разделения клавиатуры с регулируемой точкой разделения придают вам еще больше гибкости и вдохновения во время игры на двух голосах одновременно. Кроме того, подключив компьютер к разъему USB MIDI, вы можете передавать данные через MIDI для создания музыки. Также легко записывать самостоятельно на WK-310 – отслеживайте свои тренировки, делитесь своими выступлениями.
Простой и стильный дизайн

WK-310 имеет дизайн встроенного пюпитра – современный и экономия места. Корпус пианино тонкий, изысканный и простой в установке, а клавиши проверены более миллиона раз, поэтому очень крепкие и удобные.
WK-310 получил признание и благодарность как за изысканный дизайн, так и за передовые технологии.
Безупречные, выразительные звуки

Благодаря многолетнему опыту в цифровых музыкальных технологиях, команда NUX использовала 5-уровневый динамический стереофонический сэмплинг и технологии симпатического резонанса для голоса WK-310. Сочетание динамического и насыщенного тембра фортепиано и отзывчивой клавиатуры имеет решающее значение для игроков, чтобы играть с невероятной выразительностью.
WK-310 имеет 128 голосов и 52 демо-песни, которые можно легко выбрать, нажимая кнопки ВВЕРХ и ВНИЗ.
Аутентичное прикосновение и возможность игры - танцуйте на кончиках пальцев


Чтобы достичь прекрасного прикосновения и ощущения, в 2019 году команда NUX разработала современную клавиатуру серии WKJ, которая имеет специальный металлический кронштейн. 88-клавишная молоточечная клавиатура повторяет прикосновение рояля – клавиши более тяжелые в нижнем регистре, а легкие у верхних. Кроме того, доступны 4 динамических кривых, которые соответствуют вашему личному стилю.
Подключайтесь к приложениям через Bluetooth

Хотите почувствовать новый способ обучения и практики и играть на пианино, как никогда раньше?
Загрузите "NUX Piano Mate" на смартфоны или планшеты и подключите WK-310 через Bluetooth, чтобы узнать больше функций.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино цифровые |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 192 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1354 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 772 мм |
| Основные | |
| Вес | 40 кг |
| Лаковая отделка | Матовая |
| Молоточковая механика | Есть |
| Автоакомпонемент | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | 2 |
| Bluetooth | Есть |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Деревянные клавиши | Нет |