










3 799 ₴
Gravity KSX 2 W - стойка для клавишных X-Form, двойная, белая
Стойкая, прочная стойка для клавишных инструментов с двойной X-образной опорой и грузоподъемностью 65 кг. Высота регулируется до 90 см с помощью Quick Lock. Стальная конструкция с черным порошковым покрытием отличается усиленными стыками для максимальной прочности и долговечными противоскользящими торцевыми крышками.
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двойная стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Складная |
| Форма | Х-образная |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Вес | 4.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 10 см |
| Максимальная высота | 90 см |
| Основные | |
| Назначение | Для клавишных инструментов |