






27 984 ₴

Laney CUB-SUPER12 — это компактный, но мощный ламповый комбоусилитель, который обеспечивает насыщенный, гармоничный звук. Его конструкция включает один канал с трехполосным эквалайзером, позволяющим точно настроить тон. Модель имеет педальный переключатель функции BOOST для моментального увеличения динамики звука, а также студийный реверб с алгоритмом Black Country Custom SECRETON, что добавляет пространственности и глубины.
Усилитель использует три лампы 12AX7 в предварительном каскаде и две EL84 в исходном, обеспечивая гармонически насыщенный звук класса AB. Благодаря возможности работы на мощности менее 1 Вт, музыканты могут наслаждаться теплым ламповым звучанием даже на низком уровне громкости, что делает CUB-SUPER12 идеальным для студийного использования или домашних занятий.
Модель оснащена вставной FX-петлей, которая позволяет интегрировать эффекты в определенном месте сигнального пути, открывая больше возможностей для создания звуковых текстур. Выход для внешнего динамика обеспечивает гибкость в подключении к другим кабинетам, расширяя акустический диапазон. Динамик HH 12", специально разработанный для данной модели, гарантирует точный и богатый звук с четкими средними и выразительными верхами.
Laney CUB-SUPER12 станет отличной платформой для педалей эффектов, позволяя раскрыть потенциал любого оборудования. Он сочетает в себе традиционное ламповое звучание и современные функции, делая его идеальным для музыкантов любого уровня.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4, Для футсвича, Для петли эффектов |
| Выходы | Jack 1/4", На петли эффектов, External Speaker |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Черный |
| Вес | 12 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 390 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 15 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |