





3 643 ₴

Laney MINI-BASS-NX предлагает широкий диапазон возможностей для формирования звука. Одноканальный усилитель оснащен регуляторами Gain, Level, Tone и уникальным эквалайзером TILT, который позволяет подчеркивать низкие или высокие частоты в зависимости от потребности. Функция Shape добавляет гибкость в настройках, обеспечивая насыщенное и детализированное звучание.
Особенностью MINI-BASS-NX является интерфейс LSI (Laney Smart Interface), позволяющий подключать усилитель к смартфону и использовать приложения для создания басовых тонов, такие как Tonebridge от Ultimate Guitar. Это приложение предоставляет доступ к более чем 1000 классическим басовым и гитарным тонам, помогая создавать профессиональное звучание без дополнительных приспособлений.
MINI-BASS-NX оснащен двумя 3 дюймовыми широкополосными динамиками, которые обеспечивают мощное и сбалансированное звучание. AUX вход позволяет подключать внешние источники аудио для игры под любимые треки, а выход на наушники идеально подходит для бесшумной практики.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 2 |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Питание от батареек |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.42 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 150 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 6 Вт. |
| Диаметр динамика | 2 x 3" |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Есть |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |