




19 272 ₴

Laney RB3 сочетает удобство и профессиональное звучание. Данный усилитель оснащен входами High и Normal для активных и пассивных бас-гитар. Трехполосный эквалайзер с настройками средних частот позволяет настроить тон под любой стиль игры. Встроенный компрессор добавляет звука плотности и четкости, обеспечивая идеальный баланс динамики.
RB3 имеет удобную kickback-конструкцию, позволяющую использовать его как в вертикальном положении, так и под наклоном для точного направления звука к музыканту. FX-петля, XLR-выход, а также AUX вход и выход на наушники обеспечивают все необходимые возможности для репетиций, записи или выступлений.
Этот комбоусилитель идеально подходит как для начинающих, так и для опытных бас-гитаристов, которые ценят качество и многофункциональность.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, На наушники, DI выход, Jack 1/4", На петли эффектов |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Черный |
| Вес | 16.3 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 470 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 65 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |