



5 544 ₴

Laney LX15B – компактный и простой в использовании комбоусилитель, созданный специально для бас-гитаристов. Мощностью 15 Вт и оснащен двумя 5-дюймовыми динамиками, данный усилитель обеспечивает глубокий басовый тон с легкостью.
Встроенный компрессор и Shape переключатель позволяют настроить звучание для достижения сбалансированного и четкого тона. Shape функция добавляет "готовляющую" кривую эквалайзера с акцентом на низких и высоких частотах. Благодаря 3-полосному эквалайзеру можно точно настроить бас, средние и высокие частоты под ваш стиль игры.
Для дополнительного удобства Laney LX15B оснащен входом AUX для подключения внешних устройств и выходом для наушников, позволяющим практиковаться в тишине. Его компактный размер и прочная конструкция делают этот комбоусилитель отличным выбором для репетиций дома или в небольшой студии.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 2 |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.1 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 275 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 15 Вт. |
| Диаметр динамика | 2 x 5" |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |