









35 640 ₴

Laney L5-STUDIO открывает новые возможности для гитаристов, которые стремятся сочетать классическое ламповое звучание с современными цифровыми технологиями. Это первый и единственный в своем классе усилитель, который обеспечивает интеграцию с DAW через уникальный интерфейс T-USB, позволяя записывать как сухой сигнал, так и обработанный, разделяя их на левый и правый каналы.
Ламповый тракт на основе ECC83 и EL84 обеспечивает теплое, гармоническое звучание с богатым динамическим диапазоном. Благодаря однотактному классу A конструкции, L5-STUDIO воспроизводит чистый и открытый тон с характерными парными гармониками, что делает его идеальным для игры дома или в студии.
Встроенный нагрузочный резистор позволяет использовать усилитель в полностью беззвучном режиме без подключения внешнего кабинета, что делает его идеальным для работы ночью или в спокойной среде.
Дополняют функционал усилителя студийный ревербератор, петля эффектов, а также удобство в использовании благодаря компактным габаритам и легкому весу. В комплекте идут футсвитч FS2-MINI и изысканный чехол Lionheart.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Великобритания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laney |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Голова |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4, Для футсвича, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, На наушники, DI выход, Jack 1/4", На кабинет, На петли эффектов |
| Особенности | Петля эффектов, Футсвич в комплекте |
| Цвет | Синий |
| Вес | 8.7 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 190 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 5 Вт. |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |